Отзывы туристов

Турист Алексей Иванов (Aleksej2020)
Декабрь 2019 (индивидуальный путешественник, 2 человека)

Всем привет!

С удовольствием пишу отзыв о проведенных замечательным гидом Натальей экскурсиях, и наших впечатлениях об Амстердаме и Гааге. Предварительно связавшись с Натальей, мы согласовали города и время экскурсий. И сразу были приятно удивлены — несмотря на разницу во времени (она в это время отдыхала в Америке) Наталья очень подробно расспросила о наших предпочтениях и пожеланиях. Несколько дней ушло для согласования маршрута и перечня планируемых посещений достопримечательностей. С первых минут стало понятно, что Наталья действительно профессионал, как гид очень доступно излагает информацию, охотно и подробно отвечала на все вопросы. Было очень интересно и познавательно слушать Наталью. Во время рассказа мы погружались в историю городов, как древнюю, так и современную! Наталья прирожденный рассказчик, жизнерадостная и легкая в общении. У Натальи прекрасное чувство юмора и стиль повествования.

Кроме того, Наталье пришлось быть нашем представителем в переговорах со страховой компанией. При выезде из Амстердама мы попали в автомобильную аварию. Наталья помогла в переводе документации, оформлении запросов, и до сих пор ведет со страховой компанией переписку.

От первого звонка до прощания очень хорошие впечатления

Мечтаем побывать еще раз и обязательно попросим Наталью нас сопровождать.

Получив массу приятных впечатлений от прибывания в такой замечательной стране мы будем рекомендовать нашего прекрасного гида всем друзьям.

Потрясающий Человек Наталья. Обладающий поистине энциклопедическими знаниями. Глубокие познания в искусстве, религии… Вежливая, внимательная, человек тонко чувствующая собеседника. Имеет личные связи, что делало наши экскурсии и прогулки незабываемыми и где то бесплатными. Легкая и улыбчивая, профессионал Высочайшего класса в своем деле.

Если в Нидерландах Вам нужен грамотный гид, умеющий доступно и легко преподнести материал, а так же представитель, в случае возникновения проблем в стране, обращайтесь к Наталье!

Наташа! 7 дней, это маленький срок что бы узнать эту замечательную страну. Как и договорились, летом обязательно приедем снова! С удовольствием проведем время в твоей компании!

Твои туристы. Алена, Алексей

[ 0,04756 ] / [ 52 ] / [ 0,03160 ]